06—08 ноября 2024 года Москва, ЦВК «Экспоцентр» павильон № 1
НАЗАД
04.10.2022 09:26:00 /

Приветствие руководителя Антитеррористического центра государств – участников Содружества Независимых Государств Е.С. Сысоева

1 /

Приветствие

руководителя Антитеррористического центра государств – участников Содружества Независимых Государств Е.С. Сысоева
к участникам и гостям XXVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» 

Уважаемые коллеги!

Международное сотрудничество государств - участников Содружества Независимых Государств в сфере противодействия терроризму и экстремизму развивается и укрепляется с каждым годом.

 Этому способствует и ежегодная Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех», на которой традиционно обсуждаются вопросы технологического противодействия террористическим и экстремистским угрозам, оснащение органов безопасности, специальных служб и правоохранительных органов современными образцами вооружения, техники и экипировки.

Представленный на выставке «Интерполитех-2022» широкий спектр специальной техники несомненно вызовет большой интерес экспертов силовых ведомств и послужит хорошей основой для конструктивного диалога с участвующими в выставке производителями.

Убежден, что такое взаимодействие будет содействовать повышению уровня оснащенности и боевой готовности компетентных органов государств – участников Содружества к решению задач в сфере борьбы с терроризмом и экстремизмом.  

Желаю всем участникам и гостям Международной выставки «Интерполитех-2022» плодотворной работы, здоровья и благополучия!

Е.С. СЫСОЕВ

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА