17—19 ноября 2026 года Москва, ВДНХ
НАЗАД
17.10.2025 /

Современные системы видеонаблюдения от TRASSIR на «Интерполитех-2025»

1 /

Евгений Ошкин, руководитель группы обучения клиентов ООО "ДССЛ-Первый", в рамках деловой сессии «Цифровые экосистемы для госуправления и бизнеса» выступит с докладом о профессиональном программном обеспечении, разработанном на базе отечественных технологий - TRASSIR.

В своём выступлении Евгений представит решение для создания систем видеонаблюдения (СВН), соответствующее современным требованиям безопасности и полностью отвечающее критериям импортозамещения:

- ПО внесено в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции

- совместимо с широким спектром российских систем безопасности

- модуль «TRASSIR PSIM» позволяет объединить различные системы безопасности (видеонаблюдение, СКУД, охранно-пожарная система и др.) в единый интерфейс

Оборудование для видеонаблюдения TRASSIR было установлено в школах и детских садах Санкт-Петербурга, а также в городе Тольятти. Оборудование обеспечивает передачу видеоданных в единый диспетчерский центр, что позволяет осуществлять оперативный мониторинг и своевременно реагировать на происшествия.

Ознакомиться с данной разработкой и другими образцами техники в сфере обеспечения безопасности государства можно в рамках экспозиционной или деловой программы 29-й Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2025» в период с 28 по 30 октября 2025 г. на ВДНХ, г. Москва.

Организатор Специализированной выставки – ООО «ОВК «БИЗОН».

Подать заявку на участие можно в дирекции: +7 495 937 40 81, bizon@b95.ru

Официальный сайт выставки: https://interpolitex.ru/antiterror/

Ссылка на регистрацию: https://b95.accreditation.ru/

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА