НАЗАД
03.10.2022 / Новости

Приветствие коллегии Военное – промышленной комиссии Российской Федерации к участникам и гостям

1 /

Приветствие

коллегии Военное – промышленной комиссии Российской Федерации к участникам и гостям XXVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» и научно – практической конференции «Новые технологии оборонно – промышленного комплекса в тушении лесных пожаров» 

Уважаемые друзья!

Рады приветствовать участников и гостей XXVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» - выставке, которая из года в год отвечает на самые актуальные запросы рынка технологий, применяемых для защиты государства, общества и граждан.

Оборонно–промышленный комплекс - основной поставщик высокотехнологичной продукции сферы безопасности. Высокое качество и конкурентоспособность российских образцов и технологий обеспечения защиты государства и гражданина подтверждены большим интересом к нашей продукции со стороны многих зарубежных стран.

Организации оборонной отрасли постоянно расширяют линейку своей продукции, предлагая рынку разработки, которые необходимы и в гражданских отраслях.

На площадке выставки «Интерполитех» пройдет третья научно – практическая конференция «Новые технологии оборонно – промышленного комплекса в тушении лесных пожаров».

Конференция соберет «оборонщиков», подразделения пожаротушения Рослесхоза и субъектов Российской Федерации, представителей Минприроды России, МЧС России, Минобороны России, ФБУ «Авиалесоохрана», других отраслевых организаций.

Основная цель конференции – содействие оснащению субъектов Российской Федерации, подведомственных организаций Рослесхоза современной и востребованной техникой, которая выполнит задачи по предупреждению, профилактике и тушению пожаров в такой сложной и труднодоступной среде как обширные лесные территории России.

Убеждены, что инженеры и разработчики организаций оборонно-промышленного комплекса найдут необходимые технические решения и инновационные подходы к решению задач, которые будут обсуждены в рамках конференции.

Желаю всем участникам выставки и конференции активной работы, конструктивного делового общения и получения того практического опыта, который позволит решать производственные и бизнес задачи на новом качественном и профессиональном уровне.

Успехов, здоровья, благополучия! 

Заместитель председателя коллегии
Военно-промышленной комиссии
Российской Федерации                                                               

О.И. БОЧКАРЕВ

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА