НАЗАД
25.01.2023 / Новости

2-я специализированная выставка "ЭКИПИРОВКА"

1 /

Приглашаем Вас принять участие во II Специализированной выставке «Экипировка», которая состоится в период с 21 по 22 апреля 2023 года на территории ВДНХ, павильон №55.

Основной задачей выставки является организация ознакомления представителей заказывающих подразделений – органов военного управления, правоохранительных органов, региональных органов с потенциальными поставщиками тактической и специальной экипировки, средствами медобеспечения, жизнеобеспечения, продовольствием и другими средствами обеспечения военнослужащих и мобилизованных граждан.

Тематические разделы Выставки:

-Одежда и обувь

- Системы и средства выживания и жизнеобеспечения

- Беспилотная техника

- Средства первичного медицинского обеспечения

- Средства наблюдения и обнаружения

- Тюнинг оружия

- Устройства освещения

- Средства камуфляжа и маскировки

- Инструменты

- Средства определения местонахождения

- Продовольствие

I Специализированная выставка «Экипировка» состоялась 16-18 декабря 2022 года на ВДНХ в павильоне №55 и вызвала огромный интерес.

Участниками Выставки были представлены новые уникальные не имеющие аналогов в мире разработки, в том числе мишени для беспилотников, тренажер для обучения операторов беспилотных летательных аппаратов, комплекс тактико-огневой подготовки, ускоряющий подготовку стрелка в 4 раза, показаны индивидуальные рационы питания для разных климатических зон, включая новый особый состав для питания раненых бойцов, новые разработки в области бронезащиты, светосигнальное оборудование, применяемое в боевых условиях и многое другое.

В рамках Деловой программы проекта выступили более 15 спикеров на самые актуальные темы: «Бронезащита нового поколения», «Применение БПЛА для нужд ВС России», «Применение СВМПЭ для создания универсальных баллистических шлемов», «Современные рационы питания повышенной эффективности для силовых структур», «Экипировка полигонов. Комплекс тактико-огневой подготовки» и т.д.

В осмотре экспозиции и деловой программе проекта приняли участие представители Коллегии ВПК России, Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, МЧС России, в том числе ВНИИ ГОЧС МЧС России и Департамент тылового и технического обеспечения МЧС России, Минобороны России, в том числе Научно-исследовательский центр авиационно-космической медицины и военной эргономики Центрального НИИ ВВС МО РФ, Департамент государственных закупок МО РФ, Главного управления региональной безопасности Московской области, Федерального медико-биологическое агентства, Росгвардии, ФСБ России, ФСИН России, МВД России, и другие.

В проекте приняли активное участие более 50 экспонентов. За три дня выставку посетило свыше 5000 представителей государственных ведомств и профильных организаций, разработчиков, производителей и поставщиков в отрасли современной экипировки, амуниции и средств индивидуальной защиты, а также просто заинтересованных жителей и гостей г. Москвы.

Более 60 федеральных и региональных СМИ освещало происходящие на Выставке события, в том числе - Первый канал, телеканал «Звезда», НТВ, ТАСС, РИА Новости, ИА «Росинформбюро», телеканал «Оружие», МИА «Россия сегодня», РИАМО, газета «Коммерсантъ» и многие другие.   

Организатор выставкиОбъединение выставочных компаний «БИЗОН» - устроитель форумов и выставок в сфере безопасности с 1995 года - приглашает Вас принять активное участие в работе II Специализированной выставки «Экипировка»

Контактный email для запроса дополнительной информации и подачи заявки на участие bizon@b95.ru 
Телефон/факс: +7 (495) 937-40-81
Официальный сайт проектаhttps://equipexpo.ru

«Предприятия России – защитникам Отечества!»

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА