НАЗАД
17.09.2025 / Новости

Технологии раскрытия и расследования преступлений будут обсуждены на ИНТЕРПОЛИТЕХ-2025

1 /

С 28 по 30 октября 2025 года в Москве, на ВДНХ (павильон №57 «Россия – моя история») пройдет 29-я Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2025».

В деловой программе Форума особое внимание будет уделено вопросам применения современных решений в сферах криминалистики и экспертизы. Одним из центральных мероприятий станет конференция Всероссийская конференция «Технико-криминалистическое обеспечение раскрытия и расследования преступлений», организованная Московским университетом МВД России им. В.Я. Кикотя.

В работе конференции примут участие представители профильных подразделений МВД России, Следственного комитета России, ведущих научно-исследовательских центров и институтов, судебно-экспертных организаций.

Для экспонентов «ИНТЕРПОЛИТЕХ» это уникальная возможность — это возможность презентации потенциала своих технологических решений и бренда компании максимальному количеству профессиональной аудитории сферы безопасности.

Приглашаем разработчиков современных методов поиска, фиксации и исследования следов преступлений и вещественных доказательств принять участие в работе 29-й Международной выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ» - крупнейшего в России конгрессно-выставочного мероприятия в сфере обеспечения безопасности государства и личности.

По вопросам организации участия обращаться в адрес Дирекции:

тел. 8 495 937 40 81, e-mail: bizon@b95.ru

Официальный сайт выставки: https://interpolitex.ru/

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА