06—08 ноября 2024 года Москва, ЦВК «Экспоцентр» павильон № 1
НАЗАД
11.10.2023 /

Компания ООО «ЦГРиСР» обсудит актуальные вопросы и задачи, стоящие в области ГУМАНИТАРНОГО РАЗМИНИРОВАНИЯ на выставке «Интерполитех-2023»

1 /

Компания Центр гуманитарного разминирования и Специальных работ выполняет полный комплекс мероприятий по гуманитарному разминированию и инженерно-сапёрному сопровождению.

Работы по обследованию и очистке местности проводятся для подготовки миноопасных территорий как во время проектирования, так и на первоначальных этапах строительства объектов. Для выполнения данных задач используется ручные и механические способы очистки местности.

Специалисты организации так же проводят работу с гражданским населением новых регионов по профилактике безопасности при обнаружении взрывоопасных предметов.

Производственные мощности организации позволяют выполнять поставленные задачи на всей территории Российской Федерации и за её пределами.

Компания Центр гуманитарного разминирования и Специальных работ обладает всеми необходимыми лицензиями и допусками, а также современным оборудованием и спецтехникой для проведения полного комплекса работ по поиску взрывоопасных предметов, их вывозу и уничтожению.

Наши контакты:

8 (800) 600-93-78

8 (812) 982-23-28

www.cgrsr.ru

office@cgrsr.ru

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА