06—08 ноября 2024 года Москва, ЦВК «Экспоцентр» павильон № 1
НАЗАД
12.10.2023 /

Первый российский мобильный инспекционно-досмотровый комплекс на обратном рассеянии – на стенде ООО «ИСБ.А» на выставке «Интерполитех-2023»

1 /

Компания «ИСБ.А» – российский разработчик и производитель оборудования и технических средств, предназначенных для обеспечения транспортной безопасности и предотвращения широкого спектра угроз.

Компания специализируется на представлении комплексных решений в области безопасности и защиты населения. Досмотровые системы ООО «ИСБ.А» позволяют оперативно инспектировать грузы, транспортные средства с находящимися внутри водителями и эффективно выявлять незаконные вложения и незадекларированные объекты – контрабандные товары, оружие, взрывчатые вещества, наркотические средства, а также радиоактивные материалы.

На выставке «Интерполитех-2023» впервые будет представлен мобильный инспекционно-досмотровый комплекс (МИДК) на обратном рассеянии рентгеновского излучения. МИДК российского производства размещается в стандартном микроавтобусе или автофургоне и отличается простотой эксплуатации, высоким качеством досмотра и невысокой стоимостью обслуживания.

Комплекс может использоваться на объектах государственной границы, таможенных и контрольно-пропускных пунктах, объектах критической инфраструктуры, массовых мероприятиях или мероприятиях высокого уровня.

Принцип работы МИДК основан на технологии, регистрирующей обратное рассеяние рентгеновского излучения в целях обеспечения визуального контроля содержимого досматриваемых объектов. Высококачественное изображение отображается в реальном времени на экране монитора оператора, что позволяет быстро обнаруживать наличие угроз и моментально предпринимать меры по их предотвращению.

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы на экспозиции компании «ИСБ.А» на стенде №57С2_4 в павильоне №57 ВДНХ.

Время работы выставки:

17 октября 2023 года/ 10.00–18.00
18 октября 2023 года/ 10.00–18.00
19 октября 2023 года/ 10.00–16.00

ВХОД ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА