06—08 ноября 2024 года Москва, ЦВК «Экспоцентр» павильон № 1
НАЗАД
26.09.2023 /

Костюм тактический TROPIC мужской и женский, представят на международной выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ»

1 /

Компания MIMICRYA – с 2016 года занимается разработкой и производством военной и тактической одежды, обуви и снаряжения. Являясь разработчиком, мы имеем большой опыт производства продукции в соответствии с нашими требованиями на производствах по всему миру, что очень важно при работе с большими объемами. В России у нас работает более 100 швей. За время нашей работы произведено более 4 млн единиц продукции.

Товары из ассортимента компании MIMICRYA отлично зарекомендовали себя в сложнейших боевых условиях Специальной Военной Операции. Получены благодарственные письма за своевременную, качественную и слаженную работу.

Компания MIMICRYA делает основной акцент на постоянное повышение качественного уровня своих товаров, активно развивает и увеличивает ассортимент.

На международной выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ» представляем нашу новинку Костюм тактический TROPIC мужской и женский, Рубашка тактическая TROPIC. Изделия предлагаются как базовый слой форменного обмундирования сотрудников силовых структур.

Особенностью комплекта является разработанная скрытая интегрированная защита коленей и локтей, представляющая из себя наколенники и налокотники с демпфирующей основой и защитным антипрокольным слоем эргономичной 3D-формы. Данный подход закрывает проблему неудобства такого важного элемента экипировки, как обеспечение удобной и надежной защиты суставов конечностей человека.

Производитель: MIMICRYA

Время работы выставки:
17 октября 2023 года/ 10.00–18.00
18 октября 2023 года/ 10.00–18.00
19 октября 2023 года/ 10.00–16.00

ВХОД ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА