06—08 ноября 2024 года Москва, ЦВК «Экспоцентр» павильон № 1
НАЗАД
25.09.2023 /

ООО «Максим Медикал» представит на выставке «Интерполитех» мобильную ПЦР лабораторию

1 /

ООО «Максим Медикал» представит на выставке «Интерполитех» мобильную ПЦР лабораторию Palm PCR™для генетического анализа от компании Ahram Biosystems Inc. (Южная Корея). Комплекс оборудования предназначен для проведения анализа генетического материала и патогенов в полевых условиях. Благодаря специальным ферментами скорость амплификации быстрее на 50%, чем традиционные технологии. Palm PCR – эффективное решение для специалистов в области криминалистики, биологической безопасности и вирусологии.

Вес мобильной лаборатории всего 21 кг, что значительно упрощает транспортировку и развертывание комплекса. Кейс может быть выполнен из противоударного и композитного материала для повышенной защиты от урона.

80.2 см x 52 см x 31.6 см

Комплекс включает все необходимые компоненты для пробоподготовки и последующего анализа:

1. Palm PCR™ S1 - Анализатор ПЦР в режиме реального времени по 5 каналам флуоресценции. Вместимость – 24 образца, время анализа 45-60 мин.

2. PalmTron™ E2 - портативная система выделения ДНК на 12 образцов. Питание от встроенной батареи или сети.

3. Ahram™ RX1 - портативная центрифуга для микропробирок. Питание от встроенной батареи или сети.

4. Palm PCR™ G2-12 наладонный амплификатор. Амплификация образцов методом классической и изотермической амплификации. Специальные ферменты обеспечивают скорость амплификации менее 1 часа.

В отличие от существующих систем комплекс Palm PCR позволяет проанализировать 24 образца в течение 1 часа с учетом пробоподготовки, а при наличии одновременно нескольких наладонных устройств для выделения, центрифугирования и амплификации можно выполнить анализ нескольких сотен образцов за пару часов.

На «Интреполитех-2023» можно будет познакомиться и с другими инновационными решениями компании «Максим Медикал». В частности, специалисты расскажут о системе SMMART (Spectricon, Греция) для идентификации улик методом гипер- и мультиспектральной визуализации, системами машинного зрения для обеспечения безопасности и системами для освещения сцены преступления.

Приглашаем посетить экспозицию компании «Максим Медикал» на стенде № 57H3 в павильоне № 57 выставочного комплекса ВДНХ. Специалисты компании «Максим-Медикал» будут рады рассказать гостям об особенностях представленного оборудования и ответить на все интересующие вопросы.

Время работы выставки:
17 октября 2023 года/ 10.00–18.00
18 октября 2023 года/ 10.00–18.00
19 октября 2023 года/ 10.00–16.00

ВХОД ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!



ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА