НАЗАД
17.08.2023 / Новости

ЭКИПИРОВКА на международной выставке "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2023"!

1 /

XXVII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2023» состоится в период с 17 по 19 октября 2023 года  в Москве, на ВДНХ (павильон № 57).

Международная выставка «Интерполитех» - крупнейшее в России конгрессно-выставочное мероприятие в сфере обеспечения безопасности государства. В рамках выставки представителями заказывающих подразделений государственных органов осуществляется мониторинг образцов специальной техники, проводится экспертный и конкурсный отбор различных видов технологий, специалистами разных отраслей ведется открытый диалог и переговоры по вопросам применения специальной техники  для обеспечения служебной и боевой деятельности.

Отечественные и иностранные разработчики, производители и поставщики передовой техники и технологий в области безопасности успешно используют Международную выставку «Интерполитех» в качестве универсального инструмента продвижения своей продукции перед постоянной целевой аудиторией мероприятия.

Одним из основных разделов Международной выставки «Интерполитех» станет специальный раздел экспозиции «ЭКИПИРОВКА».

Экспозиция раздела «ЭКИПИРОВКА» формируется по тематикам:

- стрелковое и холодное оружие, тюнинг оружия;

- патроны, гранаты, взрывчатые вещества;

- cредства индивидуальной защиты, средства разминирования;

- беспилотная техника, переносные средства радиоэлектронной борьбы;

- средства связи, наблюдения, прицеливания, определения местонахождения;

- оружие нелетального действия;

- одежда и обувь, средства камуфляжа и маскировки;

- системы и средства выживания и жизнеобеспечения, продовольствие;

- средства первичного медицинского обеспечения.

В соответствии с распоряжением ФСВТС России от 06.06.2023 № 56-од в рамках выставочной программы формируется экспозиция российских производителей, выпускающих образцы продукции военного назначения, в том числе элементы боевой экипировки, снаряжения и вооружения.

К участию в работе выставки приглашаются руководители и специалисты коллегии ВПК России, профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы,   профильных подразделений Вооруженных сил РФ, Минобороны России, МВД России, МЧС России, Минпромторга России Росгвардии, ФСБ России, ФСО России, ФСИН России, научно – исследовательских  и отраслевых организаций.

Организатор выставки - Объединение выставочных компаний «БИЗОН», устроитель форумов и выставок в сфере безопасности.

Приглашаем заинтересованные предприятия принять участие в XXVII Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2023»  и представить свою продукцию отраслевым заказчикам и экспертной аудитории выставки.

Прием заявок на участие – до 16 сентября 2023 года.

Контакты дирекции:
тел. 8 495 937 80 41, e-mail: bizon@b95.ru

Официальный сайт: https://interpolitex.ru/antiterror/

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА