НАЗАД
20.09.2023 / Новости

Новые разработки от компании «НОВО» на выставке ИНТЕРПОЛИТЕХ-23

1 /

В прошлом году компания «НОВО» представила специалистам программно-аппаратный комплекс «СИРИУС-МКИ», предназначенный для выполнения работ по оценке эффективности защиты акустической речевой информации в технических средствах и системах от утечки за счет высокочастотного облучения (ВЧО), высокочастотного навязывания (ВЧН), высокочастотной прокачки технических средств и систем (ВЧП), выявления в цепях питания признаков работы приемников дистанционного управления (КЦП ПДУ), выявления наличия нелинейных элементов в объектах контроля, подключённых к проводным линиям.

В этом году компания «НОВО» расширила функциональность комплекса, добавив в него три программно-аппаратных модуля, которые поставляются дополнительно к комплексу:

- модуль АЭМП;

- модуль АЭП ПЭМИН;

- модуль АЭП.

Программно-аппаратный модуль АЭМП

Модуль АЭМП предназначен для измерения уровней побочных излучений и модуляционных составляющих высокочастотного сигнала, возникающих за счёт акустоэлектрического преобразования.

Технические характеристики модуля АЭМП соответствуют требованиям ФСТЭК.

Модуль АЭМП функционирует совместно с программно-аппаратным комплексом «СИРИУС-МКИ».

Программно-аппаратный модуль АЭП ПЭМИН

Модуль предназначен для измерения уровней побочных излучений низкочастотного сигнала, возникающих за счёт акустоэлектрического преобразования.

Технические характеристики модуля АЭП ПЭМИН соответствуют требованиям ФСТЭК.

Модуль АЭП ПЭМИН функционирует совместно с программно-аппаратным комплексом «СИРИУС-МКИ».

Программно-аппаратный модуль АЭП

Программно-аппаратный модуль АЭП предназначен для измерения уровней низкочастотного сигнала, возникающего в цепях исследуемых объектов за счёт эффекта акустоэлектрического преобразования.

Технические характеристики модуля АЭП соответствуют требованиям ФСТЭК.

Модуль АЭП функционирует совместно с программно-аппаратным комплексом «СИРИУС-МКИ».

Компания «НОВО» специально разработала низкочастотный двухканальный анализатор спектра с диапазоном от 1 Гц до 20 кГц с возможностью его расширения до 100 кГц. Другие характеристики анализатора соответствуют требованиям ФСТЭК.

Для более подробного ознакомления с новыми разработками компания «НОВО» приглашает специалистов посетить свой стенд 57Е5-2 павильон №57, ВДНХ на выставке «Интерполитех».

Даты и время работы выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-23»:

17 октября 2023 года/ 10.00–18.00

18 октября 2023 года/ 10.00–18.00

19 октября 2023 года/ 10.00–16.00

ПОСЕЩЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!

 


ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА