НАЗАД
15.09.2023 / Новости

Компания НПП «ФИЛЛИН» представит на выставке ИНТЕРПОЛИТЕХ свою новую разработку – бронежилет скрытого ношения

1 /

Компания НПП «ФИЛЛИН» представит на выставке ИНТЕРПОЛИТЕХ свою новую разработку – бронежилет скрытого ношения для спецподразделений. Помимо того, компания продемонстрирует свою флагманскую модульную бронесистему – бронежилет «Архангел» с противоосколочной защитой шейной, паховой и плечевых зон.

НПП «ФИЛЛИН» – это Новосибирское производственно-конструкторское предприятие, работающее на рынке товаров военного назначения с 2018 года. Оно занимается разработкой и производством современной боевой экипировки и средств бронезащиты для военнослужащих и сотрудников силовых структур. Производственные цеха предприятия находятся в городе Новосибирск.

Миссия предприятия НПП «ФИЛЛИН» — создавать современные надежные инструменты, помогающие военным профессионалам сохранять жизнь и эффективно выполнять поставленные задачи. В ассортименте выпускаемой защитной продукции представлены бронепанели с классами защиты Бр5, Бр4 и Бр3, а также мягкие противоосколочные и противопулевые противоосколочные пакеты С2 и Бр1.Вся продукции сертифицирована и имеет сертификаты соответствия ГОСТ, полученные в ходе испытаний на территории комплекса НП РНИИСЦ «Ржевка».

НПП «ФИЛЛИН» выпускает как бронежилеты в сборе, так и чехлы отдельно для самостоятельной сборки. Подсумки и сумки, для переноски вспомогательных средств и БК, а также одежду для боевого применения.

Приглашаем посетить нашу экспозицию на стенде 57D3-1 в павильоне №57, с 17 по 19 октября 2023 года выставочного комплекса «ВДНХ». Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы, а также продемонстрируют возможности оборудования компании НПП «ФИЛЛИН».

Даты и время работы

17 октября 2023 года/ 10.00–18.00

18 октября 2023 года/ 10.00–18.00

19 октября 2023 года/ 10.00–16.00

ПОСЕЩЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА