НАЗАД
23.01.2024 / Новости

Международная специализированная выставка «ГРАНИЦЫ РОССИИ»

1 /

В период с 6 по 8 ноября 2024 года в г. Москве ЦВК «Экспоцентр» (пав.1) состоится XXII Международная специализированная выставка «ГРАНИЦЫ РОССИИ».

Выставка проводится с целью демонстрации современной продукции в области создания специальных технических средств и вооружения, используемых для охраны Государственной границы, обеспечения пограничного, таможенного, санитарно-эпидемиологического и фитосанитарного контроля.

Тематические разделы Выставки:

- современные технические средства обеспечения безопасности границы;

- современные технические средства и оборудование обеспечения таможенного контроля;

- технические средства фитосанитарного и санитарно-карантинного контроля в пунктах пропуска через Государственную границу;

-цифровые платформы и оборудование пунктов пропуска и таможенных терминалов, информационные технологии, системы коммуникации и связи.

Деловая программа Выставки формируется по ключевым вопросам обеспечения подразделений специальных служб, осуществляющих компетенции контроля и пропуска при пересечении Государственной границы.

Российским и иностранным производителям предоставляется уникальная возможность продвижения своей продукции перед постоянной целевой аудиторией мероприятия - специалистами государственных органов управления и специальных служб, заинтересованных в закупках специальной техники различного назначения.

К участию в работе Выставки приглашаются руководители и специалисты управлений ПС ФСБ России, специализированных и региональных подразделений Федеральной таможенной службы, Минсельхоза России, Роспотребнадзора, Россельхознадзора, официальные делегации посольств зарубежных стран в Российской Федерации, Совета командующих Пограничными войсками государств-участников СНГ, Антитеррористического центра СНГ, координационных советов руководителей компетентных органов государств-членов ОДКБ по вопросам борьбы с незаконной миграцией, по вопросам биологической безопасности и другие международные организации.

Организатор Выставки - ООО «Объединение выставочных компаний «БИЗОН» - генеральный оператор рекламно-выставочной деятельности Организации Договора о коллективной безопасности.

Приглашаем Вас стать участником XXII Международной специализированной выставки «ГРАНИЦЫ РОССИИ» в 2024 году и представить продукцию предприятия экспертной аудитории выставки.

По вопросам участия обращаться в Дирекцию проекта:

тел/факс: +7 (495) 937-40-81, e-mail: bizon@b95.ru 

Официальный сайт: https://bordersrf.ru/

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА