НАЗАД
22.09.2023 / Новости

На международной выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ» представят новинку: Костюм Противоосколочный (баллистический)

1 /

Компания MIMICRYA – с 2016 года занимается разработкой и производством военной и тактической одежды, обуви и снаряжения. Являясь разработчиком, мы имеем большой опыт производства продукции в соответствии с нашими требованиями на производствах по всему миру, что очень важно при работе с большими объемами. В России у нас работает более 100 швей. За время нашей работы произведено более 4 млн единиц продукции.

Товары из ассортимента компании MIMICRYA отлично зарекомендовали себя в сложнейших боевых условиях Специальной Военной Операции. Получены благодарственные письма за своевременную, качественную и слаженную работу.

Компания MIMICRYA делает основной акцент на постоянное повышение качественного уровня своих товаров, активно развивает и увеличивает ассортимент.

На международной выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ» представляем нашу новинку Костюм Противоосколочный (баллистический) класс защиты С2/БР1. Изделие является индивидуальным средством защиты военнослужащего от осколков. Он соответствует заявленному классу защиты - С2 и значительно снижает вероятность осколочного поражения. Используется строго в комплекте с бронежилетом.

Противоосколочный костюм от MIMICRYA оснащён защитными элементами (баллистическими пакетами) в местах повышенной вероятности осколочного поражения и создан для защиты жизненно важных трудно восстановимых органов, таких как: суставы рук и ног, паховая область, брюшная полость, шея. Костюм создан в условиях СВО, при поддержке и в тесном взаимодействии с штурмовыми подразделениями.

Съёмные баллистические пакеты изготовлены из пара-арамидной ткани, уложенной в 17 слоев. Броне пакеты расположены в областях: шеи, надплечья, плеча, предплечья, низа живота, поясничного отдела спины, прикрывают переднюю часть бедра и паховую область ног, колени.

Класс защиты: С2, Бр1
Защита от оружия (в соответствии с классом): осколки боеприпасов / 9 × 18 мм пистолетный патрон с пулей Пст, инд. 57-Н-181С.
Изделие обеспечивает защиту от: осколков, эквивалентных стальному шарику массой 1,01 г, Ø 6,35 мм летящему на скорости 508 м/с, что соответствует классу защиты С2 и БР1 по ГОСТ 34286-2017. А также от пуль 9 × 18 мм (пистолетный патрон с пулей Пст, инд. 57-Н-181С).
Площадь защиты: общая площадь всех элементов 60 дм2.
Количество защитных элементов: 15 шт.
Материал защитных элементов: пара-арамидная ткань
Вес костюма (с элементами защиты): 4,5 кг
Производитель: MIMICRYA

Применение: противоосколочный костюм успешно применяется в сложнейших боевых условиях Специальной Военной Операции. Рекомендуем военнослужащим министерства обороны, сотрудникам полиции, штурмовым подразделениям и другим силовым структурам выполняющим боевые задачи в зоне СВО. Используется строго в комплекте с бронежилетом!

Время работы выставки:
17 октября 2023 года/ 10.00–18.00
18 октября 2023 года/ 10.00–18.00
19 октября 2023 года/ 10.00–16.00

ВХОД ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА