НАЗАД
21.03.2024 / Новости

Обувная Фабрика «АРМАДА» приглашает посетить V Специализированную выставку «ЭКИПИРОВКА»

1 /

Обувная Фабрика «АРМАДА» приглашает посетить V Специализированную выставку «ЭКИПИРОВКА», которая пройдет с 30 по 31 мая 2024 года г. Москва! Ждем Вас на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне № 5!

 На выставке мы представим: 

- Уставные берцы

- Тактическую обувь

- Треккинговые ботинки

Обувная Фабрика «АРМАДА»

Более десяти лет производит надежную обувь на все случаи жизни.

В линейке продукции – берцы, уставная и тактическая обувь для военнослужащих, рыбаков и охотников, любителей активного отдыха, а также модели для повседневной носки.

Есть женские модели, а также модели категории спорт и комфорт.
Ассортимент разнообразен и включает в себя более ста моделей.

Вся обувь выпускается с учетом сезонных и климатических особенностей наших регионов.

Безусловно, основными потребителями являются военнослужащие и представители силовых структур. Им, особенно в зоне СВО, важны не только лучшие оружие и амуниция, но и обувь: удобная, практичная, легкая, теплая, непромокаемая, дышащая.

Качество продукции на предприятии «Армада» всегда в приоритете.
И это подтверждается многочисленными благодарностями от бойцов. Нет в их словах ни капли лести. Солдатское «спасибо» дороже всяких высокопарных слов.   

Вся продукция проходит строжайший контроль. В производстве обуви используются только натуральные материалы и передовые технологии.

ООО ТПК «Армада» сотрудничает и бесперебойно поставляет обувь во все регионы РФ и страны СНГ. Если Вам необходимо приобрести берцы, то наша компания предложит Вам самую качественную продукцию.

https://armadaboots.ru/

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА