НАЗАД
07.09.2023 / Новости

Навигационные решения и системы связи на международной выставке ИНТЕРПОЛИТЕХ-2023!

1 /

XXVII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2023» состоится в период с 17 по 19 октября 2023 года  в Москве, на ВДНХ (павильон № 57).

Международная выставка «Интерполитех» - крупнейшее в России конгрессно-выставочное мероприятие в сфере обеспечения безопасности государства. В рамках выставки представителями заказывающих подразделений государственных органов осуществляется мониторинг образцов специальной техники, проводится экспертный и конкурсный отбор различных видов технологий, специалистами разных отраслей ведется открытый диалог и переговоры по вопросам применения специальной техники  для обеспечения служебной и боевой деятельности.

Отечественные и иностранные разработчики, производители и поставщики передовой техники и технологий в области безопасности успешно используют Международную выставку «Интерполитех» в качестве универсального инструмента продвижения своей продукции перед постоянной целевой аудиторией мероприятия.

Одним из основных разделов Международной выставки «Интерполитех» станет специальный раздел экспозиции «Навигация и связь в особых условиях».

Экспозиция раздела «Навигация и связь в особых условиях» формируется по тематикам:

- системы связи и средства автоматизации;

- системы и оборудование спутниковой связи;

- системы и средства радиосвязи;

- электропитание средств связи и коммуникации;

- средства, системы навигации, ГЛОНАСС/GPS, оборудование;

- средства топографии  и геолокации;

- системы ограничения и усиления беспроводного сигнала;

- системы мониторинга местности;

- оборудование и средства связи и определения местонахождения в сложных условиях местности;

- средства связи и навигационное оборудование для аэропортов и самолетов.

В рамках выставочной программы формируются:

- в соответствии с распоряжением ФСВТС России от 06.06.2023 № 56-од экспозиция российских производителей, выпускающих образцы продукции военного назначения, в том числе  средства, системы и аппаратура передачи данных;

- закрытая экспозиция лицензиатов ФСБ России, в том числе программные, аппаратные и технические средства защиты информации.

К участию в работе выставки приглашаются руководители и специалисты профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы, ГУС ВС РФ, профильных подразделений Минобороны России, МВД России, МЧС России, Росгвардии, ФСБ России, ФСО России, ФТЭСК России, Минцифры России, Минпромторга России, Минтранса России, Минвостокразвития России, профильных министерств субъектов Российской Федерации, отраслевых ассоциаций и организаций.

Организатор выставки - Объединение выставочных компаний «БИЗОН», устроитель форумов и выставок в сфере безопасности.

Приглашаем заинтересованные предприятия принять участие в XXVII Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2023»  и представить свою продукцию отраслевым заказчикам и экспертной аудитории выставки.

Прием заявок на участие – до 16 сентября 2023 года.

Контакты дирекции:
тел. 8 495 937 80 41, e-mail: bizon@b95.ru

Официальный сайт: https://interpolitex.ru/antiterror/

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА