НАЗАД
24.01.2024 / Новости

Магазин «Страйкбол Спорт» приглашает посетить V Специализированную выставку «ЭКИПИРОВКА»

1 /

Магазин «Страйкбол Спорт» приглашает посетить V Специализированную выставку «ЭКИПИРОВКА», которая пройдет с 30 по 31 мая 2024 года г. Москва ! Ждем Вас на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне № 5!

 На выставке мы представим: 

-Одежду и амуницию EmersonGear

-Обувь VANEDA

-Баллистические очки Wiley X

-Тактическую медицину Rhino Rescue

-Оригинальные перчатки Mechanix

«Страйкбол Спорт» – сеть магазинов снаряжения для тактических игр. Мы занимаемся оптовой и розничной торговлей страйкбольного оборудования с 2003 года. В нашем ассортименте представлено все необходимое для тактических игр и активного отдыха: страйкбольное оружие, запчасти и аксессуары, одежда, обувь и защитное снаряжение. За 20 лет мы завоевали репутацию одного из самых лучших магазинов: нам доверяют опытные страйкболисты и советуют наш магазин новичкам. Наша команда состоит из опытных игроков, благодаря чему наши клиенты получают полную и качественную консультацию о каждом товаре. 

У нас в магазине представлены только проверенные бренды, такие как: LCT, East Crane, CYMA, VFC, Tokyo Marui, ARES, KJW, Mechanix Wear, Wiley X и другие. А недавно мы стали официальными представителями EmersonGear, VANEDA, Rhino Rescue и Spina Optics в России.  Все товары мы заказываем напрямую у производителей и у официальных дистрибьюторов, поэтому мы гарантируем качество представленных товаров и доступные цены.  

Мы имеем три розничных филиала в Москве, которые расположены в пешей доступности от метро. Но для тех, у кого нет возможности посетить их, мы доставляем заказы как по Москве и Московской области, так и по всем городам России. Также у нас есть возможность отправить товары в страны СНГ.

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА