НАЗАД
11.10.2023 / Новости

ИНТЕРПОЛИТЕХ 2023: ООО «Алсигем» — российский разработчик и производитель высокоэффективных и безопасных кровоостанавливающих средств

1 /

ООО «Алсигем» — российский разработчик и производитель высокоэффективных и безопасных кровоостанавливающих средств. (гемостатиков), обеспечивающих длительный временной ресурс в экстренных ситуациях для возможности оказания профессиональной медицинской помощи.

Наши средства созданы для применения в полевых условиях, при чрезвычайных ситуациях, в быту, спорте, экстремальном отдыхе, на охоте и рыбалке, а также в лечебно-профилактических учреждениях и на производствах с высоким риском травматизма.

Гемостатики ALSiGEM представляют собой последнее поколение гемостатических средств:

- нетканый материал (специальная комбинация хлопка с вискозой) с высокой абсорбцией в 15 раз больше собственного веса.

- укладка Z-сгиб позволяет использовать продукцию без предварительной подготовки.

- действующий минерал каолин, не вызывающий аллергических и побочных реакции, приводящих к изменению температуры, рН, солевого баланса и последующего некроза тканей.

Значительное преимущество гемостатиков ALSiGEM в возможности использования при кровотечениях различной интенсивности в случае ранений, легкость удаления гемостатического материала при последующей обработке раны, отсутствие осложнений. Технология производства создавалась с учетом возможности поиска бинта в ране при помощи рентгена - бинт виден целиком (даже в один слой). Продукция нашей компании прошла проверку в зоне боевых действий и ее эффективность подтверждена полевыми санинструкторами, тактическими медиками.

Специалисты ООО «Алсигем» будут рады ответить на все ваши вопросы!

Приглашаем посетить экспозицию компании на стенде № 57В3-7 в Павильоне № 57 на ВДНХ в дни работы выставки Интерполитех с 17 по 19 октября 2023 года.

Время работы выставки:

17 октября 2023 года/ 10.00–18.00
18 октября 2023 года/ 10.00–18.00
19 октября 2023 года/ 10.00–16.00

ВХОД ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!


ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА