НАЗАД
25.03.2024 / Новости

Компания ООО "ФРОНТ" приглашает посетить V специализированную выставку "ЭКИПИРОВКА"

1 /

Компания ООО "ФРОНТ" приглашает посетить  V специализированную выставку "ЭКИПИРОВКА", которая придёт с 30 по 31 мая 2024 года в городе Москва, на территории ЦВК "Экспоцентр" в павильоне номер 5!

На выставке мы представим:

- флагман нашей производственной компании Систему бесперебойной подачи пулемётной ленты "СКОРПИОН" для калибра 7.62

- систему бесперебойной подачи для крупнокалиберного пулемёта НСВТ/УТЁС (калибр 12.7х108)

- систему бесперебойной подачи для 30 мм гранатомёта АГС-17 (АГС-30)

- рассыпную полимерную пулеметную ленту для калибра 7.62х54

- рюкзак гранатометчика для снарядов РПГ

- разнообразные тактические подсумки, в том числе для магазинов АК, коробов ПКМ

- тюнинг для ПК

Компания «FRONT — Тактические Системы» это команда профессионалов, решающих спектр нестандартных задач в области разработок для тактического оснащения современного вооруженного оператора, а так же его экипировки и тюнинга. Ряд производимых изделий не имеет аналогов на Российском рынке и защищен патентами.

С середины 2013 года компания начала производить в единичных экземплярах экспериментальные образцы тактического оснащения для АК и ПК. С первыми серьезными успехами данные разработки стали тиражироваться, что привело к росту заказов и расширению производства. В данный момент мы ориентируемся на целевую аудиторию в России и дружественных стран СНГ.

Добиваясь идеального сочетания надежности и функциональности в работе производимых нами систем и изделий, мы ценим каждого нашего клиента и партнера, и стараемся организовать необходимый уровень качества нашей работы и нашей консультационной поддержки.

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА