НАЗАД
17.10.2023 / Новости

«Пергам» приглашает посетить стенд 57D5-1 на выставке «Интерполитех-2023»

1 /

Охранные тепловизоры, стрелковое оружие, приборы ночного видения, устройства для борьбы с беспилотниками, амуниция и многое другое представлено на выставке «Интерполитех», которая сегодня открылась в Москве. Мероприятие проходит с 17 по 19 октября на ВДНХ в павильоне №57. Вход свободный. Компания «Пергам» на стенде 57D5-1 представляет линейку тепловизоров для охраны и безопасности, телескопические мачты для систем видеонаблюдения. Наши инженеры лично продемонстрируют оборудование в действии и расскажут все тонкости работы с тепловизорами.

Выставка разработок в сфере безопасности государства

В этом году на выставке представлено более 100 предприятий из России, Беларуси, Китая. Посетители смогут ознакомиться с широким спектром решений - от систем охраны границ до тактического снаряжения. Отдельные разделы выставки посвящены робототехнике, техническим средствам охраны, криминалистике. Насыщенная деловая программа пройдёт при участии руководителей профильных ведомств и ключевых игроков рынка. Они поделятся видением развития сферы безопасности, обсудят вопросы робототехники, цифровой криминалистики, новейших систем безопасности и многое другое.

Тепловизионные комплексы и телескопические мачты Пергам на выставке «Интерполитех»:

Тепловизионный комплекс РТР-420М
Тепловизионный комплекс наблюдения на базе сверхчувствительного охлаждаемого модуля с детектором 640×512 пикселей. Дальность действия до 19 км. В конфигурации использованы самые передовые компоненты, что наделяет комплекс передовыми тактико-техническими характеристиками. 

Тепловизор АТМ-75М
Тепловизионные камеры АТM предназначены для речного, морского или стационарного использования. Входящий в состав камер тепловизор имеет высокое разрешение, что позволяет получать чёткое изображение днём, ночью и в условиях недостаточной видимости. На выбор доступны детекторы с разрешением 640×480 или 1280×1024 пикселей.

Тепловизор АТ 640 PRO 25
Тепловизионные поворотные камеры серии АТпредназначены для автомобильного или стационарного использования. Входящий в состав камер тепловизор имеет высокое разрешение - 640×480 пикселей, частота кадров 25 к/с, чёткое изображение днём, ночью и в условиях недостаточной видимости. 

Тепловизор РТР-100М
Стационарная тепловизионная камера для охраны периметра и различных объектов. Оснащается детектором с разрешением 640×480 или 1280×1024 пикселей, максимальная дальность обнаружения человека 2940 метров, автомобиля 3760 метров. Тепловизор используется для построения охранных комплексов, интегрируется в существующие системы видеонаблюдения. 

Тепловизор РТР-150М
Поворотная тепловизионная система среднего радиуса действия для охраны границ и патрулирования периметра особо важных объектов на расстоянии до 5,6 км. Отслеживает перемещения людей и машин на охраняемой территории, легко интегрируются с РЛС. Разрешение детектора: 640×480 или 1280×1024 пикселей. 

Тепловизор Титан
Стационарные тепловизоры серии ТИТАН разработаны специально для сетей охранного наблюдения и способны работать в неблагоприятных погодных условиях при высокой влажности и низких температурах. Встроенная аналитика для мгновенного принятия решений. Производим несколько версий тепловизоров Титан: В корпусе из нержавеющей стали для работы в агрессивных средах; взрывозащищённое исполнение для работ на взрывоопасных объектах; стандартное исполнение для установки на улице.

Электромеханические мачты
Электромеханические мачты Пергамдля применения в коммуникации, разведке и наблюдении, используются в качестве мобильных мачт сотовой связи. Мачты лёгкие с электромеханическим приводом, без оттяжек, высота от 2 до 24 м, грузоподъёмность до 400 кг. Работают в суровых условиях при температурах: от –45°С до +55°С. 

Треноги на базе пневматических мачт
Пневматические треноги из алюминиевых анодированных цилиндрических секций с регулируемой высотой подъёма до 20 метров. Треноги имеют малый вес и могут транспортироваться одним человеком. Конструкция треноги серии Pergam-TP проста в эксплуатации и не требует особых навыков при сборке. Наличие специального механизма фиксации каждой секции.

Время работы выставки:

18 октября 2023 года/ 10.00–18.00
19 октября 2023 года/ 10.00–16.00

ВХОД ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!

ПУБЛИКАЦИИ И АНАЛИТИКА